Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения

Федеральная таможенная служба

Часто задаваемые вопросы

5 апреля 2019 12:05
Какие правила установлены для перемещения товаров, относящихся к продукции военного назначения?

В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 19 июля 1998№114-ФЗ «О военно-техническом сотрудничестве Российской Федерации с иностранными государствами» российским физическим лицам запрещается осуществлять внешнеторговую деятельность в отношении продукции военного назначения.

Комментарии
Максимальная длина 5000 символов
Обновить код