Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения

Федеральная таможенная служба

Часто задаваемые вопросы

7 июня 2019 13:34, изменено 7 июня 2019 13:34
Распространяется ли действие технических регламентов Евразийского экономического союза (Таможенного союза) на товары для личного пользования, перемещаемые через таможенную границу Союза?

В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 261 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза при таможенном декларировании товаров для личного пользования должны быть представлены документы, подтверждающие соблюдение запретов и ограничений, подлежащих соблюдению физическими лицами в соответствии со статьей 7 ТК ЕАЭС, если соблюдение запретов и ограничений подтверждается представлением таких документов.

Комментарии
Максимальная длина 5000 символов
Обновить код