Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения

Федеральная таможенная служба

Часто задаваемые вопросы

7 июня 2019 13:01, изменено 7 июня 2019 13:01
По истечении какого срока со дня совершения административного правонарушения не может быть вынесено постановление по делу об административном правонарушении за нарушение валютного законодательства Российской Федерации и актов органов валютного регулирования?

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено за нарушение валютного законодательства Российской Федерации и актов органов валютного регулирования по истечении двух лет со дня совершения административного правонарушения. Часть 1 статьи 4.5 КоАП РФ.

Комментарии
Максимальная длина 5000 символов
Обновить код