Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения

Федеральная таможенная служба

Часто задаваемые вопросы

7 июня 2019 13:37, изменено 7 июня 2019 13:37
Ограничения, установленные на ввоз в Российскую Федерацию в ручной клади или багаже для личного пользования подкарантинной продукции?

Продукция растительного происхождения в соответствии с пунктом 7 статьи 22 Федерального закона от 21.07.2014 г. № 206 – ФЗ «О карантине растений» может быть ввезена на таможенную территорию Союза физическим лицом в ручной клади или багаже без представления фитосанитарного сертификата при условии, что вес ее не превышает 5 кг и данная продукция не является посадочным или семенным материалом или картофелем.

Комментарии
Максимальная длина 5000 символов
Обновить код